• 21010 McCowan Road, Mount Albert, ON L0G 1M0

À propos de nousBureau régional de l’ICGMar

Le Bureau régional de Vancouver est situé dans le Lower Mainland de la Colombie-Britannique. Il dispose d’une vaste équipe de bénévoles pour gérer ses nombreuses réunions et visites. De plus, ce bureau régional actif et occupé a son propre site Web pour tenir ses membres au courant de ses nombreuses activités. : www.cimarevancouver.ca

POSTENOMCOURRIELTÉLÉPHONE
Président et co-webmestre Tony Vollmers tony.vollmers@stxeurope.com604.216.3380
Vice-président et coordonnateur des adhésions Allan Turner aturner@ral.ca604.736.9466
Trésorier Francis Lin flin.imcl@telus.net604.980.6775
Publicité des partenaires Al Dawsoninfo@abdyachts.com604.980.8711
Président des dossiers techniques Alan Novotnyanovotny@finning.ca604.231.3900
Secrétaire et coprésident des dossiers techniques Matthias Teichriebmatthias.teichrieb@stxeurope.com604.216.3372
Relations publiques Bob Brown cimare@burrardironworks.com604.684.2491
Ancien président et représentant au Conseil national Russell Oye russell_oye@bcit.ca604.451.6824
Relations publiques, bulletin d’information et bourses d’études David Rahn david@westernmariner.com604.921.7209
Bourses d’études Francis Linflin.imcl@telus.net604.980.6775
Coordonnatrice des étudiants et webmestre
 George Comangeorge@gecomarine.com604.988.4411

ÉvénementsBureau régional de Vancouver

Prochaine réunion

Nos réunions ont lieu le troisième mercredi du mois, de septembre à juin. Nous nous réunissons à 18 h pour l’heure sociale, et la réunion débute à 19 h. Pour plus d’informations, veuillez envoyer un courriel à : cimare@burrardironworks.com.